Review about Нефтегазпром - Chelyabinsk

Анонимдүү 413Chelyabinsk
В Челябинске работает кадровое агенство нефтегазпром, которое прикидывается прямым работодателем, когда разговариваешь с ними по телефону, а по приезду забирают деньги и все, их миссия выполнена. иди к работодателю, может он тебя возьмет. Не верьте!!!
0
7


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн