Review about Музей - Murom

Anonimno 589Murom
Если Вы думаете, что устроившись в эту организацию будете работать в серьезном гос. учреждении, вы жутко заблуждаетесь. Вы попадете в частную лавочку, где руководитель царь и бог: хочу казню, хочу помилую, хочу награжу, хочу лишу. Руководство периодически выбирает жертву и начинает ее гнобить. При чем все гадости делаются с присущей сфере культуры вежливостью, с улыбкой на лице. Люди, проработав там по нескольку лиц, переходят в разряд лиц с ограниченными физическими возможностями: а как иначе, если постоянное нервное напряжение. Но если вы любите подхалимничать, лицемерить, наушничать, сплетничать и т.д. и т.п. - зеленый свет!!!!!!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali