Муп Горэлектротранс г.Барнаул

Муп Горэлектротранс г.Барнаул

1 recenzija

Review about Муп Горэлектротранс г.Барнаул - Barnaul

Anonimno 884Barnaul
Отвратительная компания,один сброд,неадекватные,как работники,так и руководство,пройдут по тебе и не заметят... Люди мрут ,как мухи.... Попробуй откажись от работы в 2 смены загнобят ,несмотря ,что проезд повышается,от этого кондуктора больше не получают,план задирают и в итоге ни какого заработка одни минуса,зато премия руководству!!!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali