Муп Горэлектротранс г.Барнаул

Муп Горэлектротранс г.Барнаул

1 сын-пикир

Review about Муп Горэлектротранс г.Барнаул - Barnaul

Анонимдүү 880Barnaul
Отвратительная компания,один сброд,неадекватные,как работники,так и руководство,пройдут по тебе и не заметят... Люди мрут ,как мухи.... Попробуй откажись от работы в 2 смены загнобят ,несмотря ,что проезд повышается,от этого кондуктора больше не получают,план задирают и в итоге ни какого заработка одни минуса,зато премия руководству!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн