Модерн

Модерн

7 recenzija

Review about Модерн - Barnaul

Anonimno 387Barnaul
Гребанная РАБотенка для глупых, запуганных жизнью девочек. Пашут как кони, учат каждый день всякую фигню, засоряя себе мозги. За все это время пока они прозябают в этой конторке можно было бы уже давно такое состояние заработать, если учесть все силы, которые они тратят в этой дырке. Условия работы ужасные. Пришла в первый стажировочный день и не вынесла столько стоять на ногах ,писать какую то чушь про полотенца и прочее гавно. удачного неоплачиваемого РАБства
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali