Review about Модерн - Barnaul

Анонимдүү 386Barnaul
Гребанная РАБотенка для глупых, запуганных жизнью девочек. Пашут как кони, учат каждый день всякую фигню, засоряя себе мозги. За все это время пока они прозябают в этой конторке можно было бы уже давно такое состояние заработать, если учесть все силы, которые они тратят в этой дырке. Условия работы ужасные. Пришла в первый стажировочный день и не вынесла столько стоять на ногах ,писать какую то чушь про полотенца и прочее гавно. удачного неоплачиваемого РАБства
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн