Мода-Нск

Мода-Нск

7 recenzija

Recenzija o poslu: Мода нск - Novosibirsk

Anonimno 430Novosibirsk
Мода нск. Да, думала хорошая компания, думала несколько лет, пока дело не коснулось меня. Новые руководители надели на себя короны и думаю, что они короли! Лишают премии, которая составляет добрую половину за! Унижают своих работников, за "мелкие "ошибки. Которые, к слову, не несут компании ущерба! У них идет "война" между отделами, доносят друг на друга будь здоров! Люди, не ведитесь на заманчивые условия, которые указаны в объявлении! Пожалеете потом!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali