வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Мода нск - Novosibirsk

அநாமதேய 429Novosibirsk
Мода нск. Да, думала хорошая компания, думала несколько лет, пока дело не коснулось меня. Новые руководители надели на себя короны и думаю, что они короли! Лишают премии, которая составляет добрую половину за! Унижают своих работников, за "мелкие "ошибки. Которые, к слову, не несут компании ущерба! У них идет "война" между отделами, доносят друг на друга будь здоров! Люди, не ведитесь на заманчивые условия, которые указаны в объявлении! Пожалеете потом!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது