Мобиллак

Мобиллак

1 recenzija

Review about Мобиллак - Kharkiv

Pouzdano 429Kharkiv
Не идете сюда на работу - сами уже обожглись! Здесь очень и очень задерживают выплаты зп, отпуск всего 5 дней, даже воду в офис жлобятся купить сотрудникам, а оформляют совсем не по специальности, а на самого низкооплачиваемого менеджера! Нет ни корпоративов, ни гос.праздников - работали даже до 18:00 31 декабря! Решаете Вы...
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali