Review about Мобиллак - Kharkiv

Ишенимдүү 431Kharkiv
Не идете сюда на работу - сами уже обожглись! Здесь очень и очень задерживают выплаты зп, отпуск всего 5 дней, даже воду в офис жлобятся купить сотрудникам, а оформляют совсем не по специальности, а на самого низкооплачиваемого менеджера! Нет ни корпоративов, ни гос.праздников - работали даже до 18:00 31 декабря! Решаете Вы...
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн