Минский ледовый Дворец спорта

Минский ледовый Дворец спорта

1 recenzija

Review about Минский ледовый Дворец спорта - Minsk

Anonimno 410Minsk
Никогда не идите туда работать! Вас будут использовать как рабов, навешивать левые обязанности, получать за это будете гроши. И никогда не идите туда на фитнес - вас обдерут как в элитном клубе, а на самом деле там все берут на карман - все кто в этом бизнесе. Утечка денег глобальная и при случае подставят именно вас. Работать сотрудники там не любят, поэтому всегда ищут новую жертву, чтобы накидать своих обязанностей. Директор самодур.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali