Review about Минский ледовый Дворец спорта - Minsk

அநாமதேய 405Minsk
Никогда не идите туда работать! Вас будут использовать как рабов, навешивать левые обязанности, получать за это будете гроши. И никогда не идите туда на фитнес - вас обдерут как в элитном клубе, а на самом деле там все берут на карман - все кто в этом бизнесе. Утечка денег глобальная и при случае подставят именно вас. Работать сотрудники там не любят, поэтому всегда ищут новую жертву, чтобы накидать своих обязанностей. Директор самодур.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது