МФК ТехЭнерго

МФК ТехЭнерго

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО МФК ТЕХЭНЕРГО - Moscow

Anonimno 643Moscow
Проработал в компании более четырех лет!!!!!((( Опыт хороший!!!! На этом хорошее заканчивается!!!!!!)))) Как была ЗП 30000 руб. так и осталась, еще и вычитали, постоянно!!!!!!! А шеф это просто клоун!!!! Все время о развитии говорил, о перспективах роста, а как дошло дело о повышении,, так сразу и уволил!!!!! Так что не советую!!!! Жалею о потраченном времени!!!
0
8


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali