வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО МФК ТЕХЭНЕРГО - Moscow

அநாமதேய 645Moscow
Проработал в компании более четырех лет!!!!!((( Опыт хороший!!!! На этом хорошее заканчивается!!!!!!)))) Как была ЗП 30000 руб. так и осталась, еще и вычитали, постоянно!!!!!!! А шеф это просто клоун!!!! Все время о развитии говорил, о перспективах роста, а как дошло дело о повышении,, так сразу и уволил!!!!! Так что не советую!!!! Жалею о потраченном времени!!!
0
8


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது