Металлопрофиль

Металлопрофиль

3 recenzija

Review about Металлопрофиль - Voronezh

Pouzdano 414Voronezh
Мой отзыв о должности руководителя отдела маркетинга. Приглашают на эту должность. Выбирают кандидатов с опытом. Потом когда приглашают на работу высяняется, что вас взяли не руководителем а обычным менеджером по рекламе сидите себе и баннеры жлобские штампуете. А руководитель отдела рекламы есть. Но неграмотней Марины я еще не выдела руководителей в своей жизни. Вот и думайте стоит подчиняться руководитель руководителю. Может они таким образом приглядываются к кандидатам, а ее хотят уволить. Месяц не оформляют вообще. С з/п постоянно проблемы ее еще надо выбить
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali