Металлопрофиль

Металлопрофиль

3 сын-пикирлер

Review about Металлопрофиль - Voronezh

Ишенимдүү 412Voronezh
Мой отзыв о должности руководителя отдела маркетинга. Приглашают на эту должность. Выбирают кандидатов с опытом. Потом когда приглашают на работу высяняется, что вас взяли не руководителем а обычным менеджером по рекламе сидите себе и баннеры жлобские штампуете. А руководитель отдела рекламы есть. Но неграмотней Марины я еще не выдела руководителей в своей жизни. Вот и думайте стоит подчиняться руководитель руководителю. Может они таким образом приглядываются к кандидатам, а ее хотят уволить. Месяц не оформляют вообще. С з/п постоянно проблемы ее еще надо выбить
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн