Мелодия здоровья

Мелодия здоровья

2 recenzija

Review about Мелодия здоровья - Novosibirsk

Pouzdano 714Novosibirsk
Всем фармацевта и провизорам, не вздемайте работать в этой сети, они же Ермак, они же аптека Эконом! Условия адские: без света, в помещении +29, кондеров нет, зимой +5! Оплата будет 46р/час, мотивация на словах 4%, на деле 1%! Ходят медпреды! Тайный покупатель!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali