Review about Мелодия здоровья - Novosibirsk

நம்பகமான 709Novosibirsk
Всем фармацевта и провизорам, не вздемайте работать в этой сети, они же Ермак, они же аптека Эконом! Условия адские: без света, в помещении +29, кондеров нет, зимой +5! Оплата будет 46р/час, мотивация на словах 4%, на деле 1%! Ходят медпреды! Тайный покупатель!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது