медицинский центр "А"

медицинский центр "А"

10 recenzija

Recenzija o poslu: Медицинский центр "НАС" - Novosibirsk

Anonimno 351Novosibirsk
Хочу предупредить людей,которые планируют устроиться в данный медцентр на пл.Маркса о том,что в то время когда главным врачом стала Александрович Т.В. в медцентре обстановка стала нервозная и напряженная. Эта главврач всегда ищет причины избавится от этого работника любым способом. Она настраивает против этого работника другой персонал, своими руками не чего не делает, чтобы выйти сухой из воды. На работу выходит всегда с большим опозданием, а бывало что только к вечеру появлялась. Отпуск мало того что делит 2 на 2 недели, так она еще и эти 2 недели заставляет делить понедельно. Так же заставляет персонал выполнять не свойственную им работу согласно своей должности. То есть ставит работников в такие рамки, что они увольняются и на их место она трудоустраивает своих знакомых. Хотелось бы чтобы руководство данной организации обратило внимание на эту ситуацию.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali