Мебель-Века

Мебель-Века

1 recenzija

Review about Мебель-Века - Novosibirsk

Anonimno 391Novosibirsk
Безумно хочется рассказать о недобросовестных и наглых работодателях! Это Мебель-Века, где являются главными Алексей и его жена (главный дизайнер) Елена. Никогда не связывайтесь с этой шарагой!!! Конкретно кидают по зарплате!!!!!!!!!!!Первое время зарплата очень даже приличная. После приписывают мистическую задолженность (или штраф) в виде n-ой суммы. Они ищут любые способы положить вашу зарплату себе в карман! (Просто нам новый "Замок" достроить нужно, а чё...вам жалко? Нам пофиг, что вам з/п нужна...!!! Как там говорят, хочешь работать- закрой глаза и терпи! В общем налоги за работников не платят, и соответственно Рабам тоже! А их очень много! Пора заняться этой конторой налоговой и т.д. А бывшему начальству Елене и Алексею хочу пожелать, чтоб всей семьёй жили на зарплату в 00000000 рублей. Ублю...!
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali