Мебель Черноземья

Мебель Черноземья

3 recenzija

Review about Мебель Черноземья - Voronezh

Pouzdano 315Voronezh
Бардак полный на мебельной фабрике!!! Переработка страшная и не оплачиваемая!!! Руководство пенсионеры, понятия соответствующие.... ЗП 50/50 с черной что хотят то и творят! В общем готовьтесь получать гроши! Вас еще тыкать постоянно будут что много получаете! В общем фабрика 60х годов... хотите вернуться в прошлое, вперед туда)))
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali