Review about Мебель Черноземья - Voronezh

நம்பகமான 312Voronezh
Бардак полный на мебельной фабрике!!! Переработка страшная и не оплачиваемая!!! Руководство пенсионеры, понятия соответствующие.... ЗП 50/50 с черной что хотят то и творят! В общем готовьтесь получать гроши! Вас еще тыкать постоянно будут что много получаете! В общем фабрика 60х годов... хотите вернуться в прошлое, вперед туда)))
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது