Мебель-Маркет,Мебель-М

Мебель-Маркет,Мебель-М

3 recenzija

Recenzija o poslu: УВЫ - Moscow

Anonimno 242Moscow
Работал программистом. Нормально, без особых претензий к коллегам и начальству. Мои бывшие коллеги, всем, кто меня помнит, привет от Андрея Тимофеева, запомнил всех вас без исключений позитивными и добрыми (даже Ботнарюка Ю.П., который меня в итоге обсчитал), было приятно с вами со всеми работать! Директор, Ботнарюк Юрий Петрович, не заплатил (скрысил) неофициальную часть зарплаты при увольнении. В очередной раз передаю ему привет, желаю удачи в бизнесе и чтобы он больше своих работников не обсчитывал.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali