Мебель-Маркет,Мебель-М

Мебель-Маркет,Мебель-М

3 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: УВЫ - Moscow

ანონიმური 240Moscow
Работал программистом. Нормально, без особых претензий к коллегам и начальству. Мои бывшие коллеги, всем, кто меня помнит, привет от Андрея Тимофеева, запомнил всех вас без исключений позитивными и добрыми (даже Ботнарюка Ю.П., который меня в итоге обсчитал), было приятно с вами со всеми работать! Директор, Ботнарюк Юрий Петрович, не заплатил (скрысил) неофициальную часть зарплаты при увольнении. В очередной раз передаю ему привет, желаю удачи в бизнесе и чтобы он больше своих работников не обсчитывал.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ