Майнтек Машинери

Майнтек Машинери

1 recenzija

Review about Майнтек Машинери - Novokuznetsk

Pouzdano 2160Novokuznetsk
Кошмарно там работать. З/п в вакансии одна, по факту другая, плюс еще кучу дел навешают непрофильных. Интриги, скандалы, расследования. Начальство (и его холуев естественно) надо всячески холить и лелеять, не сметь возражать и иметь своего мнения. Чуть что - грозят увольнением и и берут заявления без даты.И увольняют быстро и без промедления, никаких там 2х недель. Платят вовремя, но меньше обещанного, хотя оклад весь белый.Рабочий процесс не регламентирован, все через одно место, должностных инструкций нет, много пробелов в организации рабочего процесса.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali