Review about Майнтек Машинери - Novokuznetsk

நம்பகமான 2164Novokuznetsk
Кошмарно там работать. З/п в вакансии одна, по факту другая, плюс еще кучу дел навешают непрофильных. Интриги, скандалы, расследования. Начальство (и его холуев естественно) надо всячески холить и лелеять, не сметь возражать и иметь своего мнения. Чуть что - грозят увольнением и и берут заявления без даты.И увольняют быстро и без промедления, никаких там 2х недель. Платят вовремя, но меньше обещанного, хотя оклад весь белый.Рабочий процесс не регламентирован, все через одно место, должностных инструкций нет, много пробелов в организации рабочего процесса.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது