Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 recenzija

Recenzija o poslu: магнит - Krasnodar

Pouzdano 549Krasnodar
Хотел устроиться но почитал отзывы, о переработках, о не выплатах зарплат, о не соблюдении трудового кодекса со стороны работодателя, о том что на предприятии БАРДАК! Мне как "покупателю" очень неприятно посещать магазины компании Тандер.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali