Люкс Вода

Люкс Вода

8 recenzija

Recenzija o poslu: Люкс Вода - Chelyabinsk

Anonimno 424Chelyabinsk
Доброе время суток. Решил написать про то, как я хотел устроится в ЛЮКС ВОДУ))) на должность водителя. Собеседование проводила молодая девушка которая о машинах знает то, что эта штука на четырех колесах передвигается по дороге. И вот эта молодая красивая расспрашивает меня о строение автомобиля... В итоге меня не взяли по причине нет должного опыта езды на больших машинах. (Как мне сказала молодая красивая.) Хотя права у меня с 1995г. с категориями АВСЕ, но записи в трудовой нет и поэтому я им не подхожу. Так что бы попасть в эту компанию нужно преодолеть молодых красивых девчонок которые не разбираются не фига не в людях не в машинах.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali