Жумуш тууралуу сын-пикир: Люкс Вода - Chelyabinsk

Анонимдүү 425Chelyabinsk
Доброе время суток. Решил написать про то, как я хотел устроится в ЛЮКС ВОДУ))) на должность водителя. Собеседование проводила молодая девушка которая о машинах знает то, что эта штука на четырех колесах передвигается по дороге. И вот эта молодая красивая расспрашивает меня о строение автомобиля... В итоге меня не взяли по причине нет должного опыта езды на больших машинах. (Как мне сказала молодая красивая.) Хотя права у меня с 1995г. с категориями АВСЕ, но записи в трудовой нет и поэтому я им не подхожу. Так что бы попасть в эту компанию нужно преодолеть молодых красивых девчонок которые не разбираются не фига не в людях не в машинах.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн