Люкс Вода

Люкс Вода

8 recenzija

Recenzija o poslu: Люкс вода - Chelyabinsk

Anonimno 723Chelyabinsk
Пришёл устраиваться в офис люкс воды, во первых никто из сотрудников не знал, что я приду на собеседование. Была указана зп 28.000, все бы ничего, но так же есть фиксированная сумма за штраф, немного, ни мало 10.000... Обеда нет, компенсации за отпустк нет. Целый свод чего нельзя, например - пользование телефона, перерыва нет, пришёл на работу не в тёмной обуви штраф, надел чёрные джинсы, вместо синих штраф... Меня как соискателя удивило, что объявления о вакансиях, обновляются каждый день, значит текучка кадров и это не удивительно, не каждый захочет быть в рабстве и под страхом быть оштрафованным на 10.000.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali