Жумуш тууралуу сын-пикир: Люкс вода - Chelyabinsk

Анонимдүү 725Chelyabinsk
Пришёл устраиваться в офис люкс воды, во первых никто из сотрудников не знал, что я приду на собеседование. Была указана зп 28.000, все бы ничего, но так же есть фиксированная сумма за штраф, немного, ни мало 10.000... Обеда нет, компенсации за отпустк нет. Целый свод чего нельзя, например - пользование телефона, перерыва нет, пришёл на работу не в тёмной обуви штраф, надел чёрные джинсы, вместо синих штраф... Меня как соискателя удивило, что объявления о вакансиях, обновляются каждый день, значит текучка кадров и это не удивительно, не каждый захочет быть в рабстве и под страхом быть оштрафованным на 10.000.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн