Лукойл

Лукойл

4 recenzija

Recenzija o poslu: ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ - Moscow

Anonimno 634Moscow
Контора неплохая, зарплата по рынку, офис удобный. Но в моем случае главный минус был в коллеге, Балыкине Руслане Александровиче, который постоянно пытался как-либо подставить или сдать, как же он меня и всех ребят рядом достал, действительно настоящий подлый моральный урод, воспитанный обезьянами, работать было невозможно, руководство не могло решить проблему и это все при том, что он по работе косячил больше других. К счастью предложили работу в другой компании, там все с коллегами нормально.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali