வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ - Moscow

அநாமதேய 629Moscow
Контора неплохая, зарплата по рынку, офис удобный. Но в моем случае главный минус был в коллеге, Балыкине Руслане Александровиче, который постоянно пытался как-либо подставить или сдать, как же он меня и всех ребят рядом достал, действительно настоящий подлый моральный урод, воспитанный обезьянами, работать было невозможно, руководство не могло решить проблему и это все при том, что он по работе косячил больше других. К счастью предложили работу в другой компании, там все с коллегами нормально.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது