ЛИК Форсайд

ЛИК Форсайд

1 recenzija

Review about ЛИК Форсайд - Surgut

Pouzdano 787Surgut
Вранье,жадность и непорядочность к людям. Обещают золотые горы. По факту: зарплата черная и белая, - не делают никаких отчислений в пенсионный фонд - договора подделывают,подписи тоже, - расчетные листы не выдаются - все строится на вранье, - все покупается. -люди как рабы, работают без выходных.полный диктат. Выживают ворюги и крысы.Словом все те, кто умеет технично иметь бабло на работягах. Редко кто увольняется сам. Если и повезло уволиться- не досчитают при расчете и сделают так что останешься в долгах. Не рекомендую эту компанию!!! -
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali