"Лента-Санкт-петербург"

"Лента-Санкт-петербург"

5 recenzija

Review about "Лента-Санкт-петербург" - Moscow

Anonimno 5916Moscow
Работал я в около двух месяцев в должности ЗЗС (заместитель заведующего секцией) - ничего приятного нет! Во-первых, полное и постоянное надувательство с заработной платой, во-вторых, основные обязанности сотрудников заключаются в перекладывании товаров с места на место, и наоборот по 13 часов день или сутками (если не пришел твой сменщик ты обязан остаться, на вторую или третью смену). Про кассиров я вообще молчу.
0
21


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali