ЛенГазСпецСтрой

ЛенГазСпецСтрой

3 recenzija

Recenzija o poslu: Ленгазспецстрой - St Petersburg

Anonimno 558St Petersburg
Ленгазспецстрой - очень коварный работодатель. Когда вас хотят взять на работу, то обещают определенный уровень заработка и обязанности. Проходит месяц работы, обязанности оказываются совсем не совпадают с облачными планами. Зарплата состоит из мизерного оклада и всяческих надбавок, так вот когда вы вроде бы уже прикипели и влились - вот тут серпом... усекают все надбавки со стандартной формулировкой - денег нет - терпи мол. Бывает хуже. Не верьте этому работодателю - кидалово!!! Хотя с виду очень обманчиво. Хорошо там живут те, кто кидает.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali