வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Ленгазспецстрой - St Petersburg

அநாமதேய 556St Petersburg
Ленгазспецстрой - очень коварный работодатель. Когда вас хотят взять на работу, то обещают определенный уровень заработка и обязанности. Проходит месяц работы, обязанности оказываются совсем не совпадают с облачными планами. Зарплата состоит из мизерного оклада и всяческих надбавок, так вот когда вы вроде бы уже прикипели и влились - вот тут серпом... усекают все надбавки со стандартной формулировкой - денег нет - терпи мол. Бывает хуже. Не верьте этому работодателю - кидалово!!! Хотя с виду очень обманчиво. Хорошо там живут те, кто кидает.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது