Ледел-Сибирь, Ледел-Кузбасс

Ледел-Сибирь, Ледел-Кузбасс

1 recenzija

Review about Ледел-Сибирь, Ледел-Кузбасс - Novosibirsk

Pouzdano 385Novosibirsk
Постоянные задержки зп, требований очень много по работе отдачи никакой, задержки могут месяц и более быть, трудоустройство не официальное, если и договор то все в черную, белая минималка. Не очень комфортные условия труда (я и грузчик, экспедитор все в одном лице) Амбиций у руководства много, достижение целей никаких, какое то свое виденье на работу, которое не приносит денег ни продажникам ни фирме, отсюда и не выплаты элементарного оклада. Не советовал бы тут работать.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali