Review about Ледел-Сибирь, Ледел-Кузбасс - Novosibirsk

நம்பகமான 383Novosibirsk
Постоянные задержки зп, требований очень много по работе отдачи никакой, задержки могут месяц и более быть, трудоустройство не официальное, если и договор то все в черную, белая минималка. Не очень комфортные условия труда (я и грузчик, экспедитор все в одном лице) Амбиций у руководства много, достижение целей никаких, какое то свое виденье на работу, которое не приносит денег ни продажникам ни фирме, отсюда и не выплаты элементарного оклада. Не советовал бы тут работать.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது