Лабораторная служба Хеликс

Лабораторная служба Хеликс

1 recenzija

Review about Лабораторная служба Хеликс - Barnaul

Anonimno 426Barnaul
Для тех кто хочет потратить свое время и нервы, выложиться по полной для раскрутки компании, а потом просто оказаться ни за что уволенным-- тогда вам именно в Хеликс!!!Руководитель понятия не имеет о здравоохранении,считает что он вправе диктовать свои правила работы, о людях там тож никто не думает,оформление на 0.25 ставки,мед стаж не идет,отпуска и больничных- нет,полное нарушение прав трудящихся, о выплате выходного пособия при увольнении можно и не думать.. Короче не ходите туда работать, столкнетесь с грубостью и несправедливостью...
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali