Лабораторная служба Хеликс

Лабораторная служба Хеликс

1 მიმოხილვა

Review about Лабораторная служба Хеликс - Barnaul

ანონიმური 423Barnaul
Для тех кто хочет потратить свое время и нервы, выложиться по полной для раскрутки компании, а потом просто оказаться ни за что уволенным-- тогда вам именно в Хеликс!!!Руководитель понятия не имеет о здравоохранении,считает что он вправе диктовать свои правила работы, о людях там тож никто не думает,оформление на 0.25 ставки,мед стаж не идет,отпуска и больничных- нет,полное нарушение прав трудящихся, о выплате выходного пособия при увольнении можно и не думать.. Короче не ходите туда работать, столкнетесь с грубостью и несправедливостью...
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ