Лабиринт Уфа

Лабиринт Уфа

1 recenzija

Review about Лабиринт Уфа - Salavat

Pouzdano 499Salavat
Отработала в магазине красное и белое. Кроме того что постоянно списывают всякую всячину на тебя. Еще и до сих пор не выплотили компенсацию за неиспользуемый отпуск. Отработала 7месяцев.в расчетке сумма есть.но прошло два месяца мне ее так и не выплотили.в прокуратуру обращаться буду
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali