Review about Лабиринт Уфа - Salavat

სანდო 498Salavat
Отработала в магазине красное и белое. Кроме того что постоянно списывают всякую всячину на тебя. Еще и до сих пор не выплотили компенсацию за неиспользуемый отпуск. Отработала 7месяцев.в расчетке сумма есть.но прошло два месяца мне ее так и не выплотили.в прокуратуру обращаться буду
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ