Кубаньстроймеханизация

Кубаньстроймеханизация

5 recenzija

Review about Кубаньстроймеханизация - Krasnodar

Pouzdano 467Krasnodar
Перетянули более выгодными условиями, после трудоустройства отношение как холопам. Как в итоге выяснилось взяли чтобы придержать место, повесили недостачу и предложили уволится. Текучка для них это норма. Если относитесь к себе как к отребью, то можете идти к ним.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali