Крем Брюле

Крем Брюле

2 recenzija

Review about Крем Брюле - Angarsk

Pouzdano 238Angarsk
Кидают с зарплатой! Начальство мягко говоря не очень, постоянно чем-то недовольны... Проработал месяц, нужен был выходной срочно, предупреждал за 2 недели почти каждый день, делали вид что не слышат, поставил перед фактом что не выйду в этот день, так как уже не раз предупреждал, сказали что дело твоё, я не вышел, потом пришел за зарплатой как раз был День её получения они сказали дак ты не Вышел и зарплаты не увидишь, я стал требовать, но меня вышвырнул начальник прям за шкирку. Не советую идти туда работать.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali