Review about Крем Брюле - Angarsk

სანდო 240Angarsk
Кидают с зарплатой! Начальство мягко говоря не очень, постоянно чем-то недовольны... Проработал месяц, нужен был выходной срочно, предупреждал за 2 недели почти каждый день, делали вид что не слышат, поставил перед фактом что не выйду в этот день, так как уже не раз предупреждал, сказали что дело твоё, я не вышел, потом пришел за зарплатой как раз был День её получения они сказали дак ты не Вышел и зарплаты не увидишь, я стал требовать, но меня вышвырнул начальник прям за шкирку. Не советую идти туда работать.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ