Континент

Континент

1 recenzija

Review about Континент - Novorossiysk

Pouzdano 895Novorossiysk
Работал в Новороссийске денег жду уже 3-й месяц. Честно даже уже и не надеюсь ее получить. Обидно, что никто не может поставить на место этих мошенников. Куда смотрит наше законодательство, обманывают в наглую. Надо собраться всем разом и устроить самосуд над директором. Что бы неповадно было обманывать.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali