кондитерская кофейня Багет и Багет

кондитерская кофейня Багет и Багет

1 recenzija

Review about кондитерская кофейня Багет и Багет - Smolensk

Pouzdano 403Smolensk
Хочу написать немного о кофейне в центре города, точнее о её так называемой управляющей, противная особа, слишком высокого мнения о себе, при своей то не самой привлекательной внешности, недалёком мышлении и явно превышенном весе) работать с ней не очень приятно, да и вообще иметь какое либо дело, такое ощущение, что в концлагере находишься, вроде молодая современная девушка, а ведёт себя как старая занудная бабка. И вообще в этой кондитерской слишком уж много правил и строгости за такую маленькую зарплату.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali