КИП-Электромонтаж

КИП-Электромонтаж

1 recenzija

Review about КИП-Электромонтаж - Svobodnyy

Anonimno 655Svobodnyy
Худшая компания за все время трудовой деятельности. Второй месяц ждём пропуск на объект, ИТР живут по 6 чел. в комнате без столов и стульев, бытовые условия отвратительные, питание одни бобовые и рис, платят 700 р/сутки пока ждёшь пропуск, работяги говорят КТУ постоянно режут((((
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali