Review about КИП-Электромонтаж - Svobodnyy

ანონიმური 654Svobodnyy
Худшая компания за все время трудовой деятельности. Второй месяц ждём пропуск на объект, ИТР живут по 6 чел. в комнате без столов и стульев, бытовые условия отвратительные, питание одни бобовые и рис, платят 700 р/сутки пока ждёшь пропуск, работяги говорят КТУ постоянно режут((((
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ